воронье крыло пусть направит тебя
мистика | сша | 18+
ams: Eli, Kaspar, Laura
лучший пост от Milo Когда Майло работал в кафе, ему улыбались девушки (и не только девушки), Майло зеркалил улыбки в ответ, надеясь на чаевые. Ему оставляли на чеках и салфетках номера телефонов и логины соцсетей (не только девушки), но Майло так и не написал никому из них. Некогда, надо работать, надо готовиться, надо приблизиться к своей цели еще на полшажочка.
А потом он стоял со шваброй в руках и кидал колкости в адрес Ники, чтобы потом внезапно понять, что вообще-то это была у него такая попытка флиртовать.
Это в его жизни первые отношения. Ну, то, что похоже на отношения. Оказывается, можно получать удовольствие от общества кого-то еще, кто не входит в семью. Можно разговаривать и пытаться услышать друг друга.
лучший эпизод недели anatomie de poussière et de cendres GilbertAsaneth
постописцы Velma Theo Lane
активисты Richard Evan Jack
переключить дизайн

    crowdead

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » crowdead » after the fall » kingscross


    kingscross

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    https://upforme.ru/uploads/001a/08/74/2/869491.png
    п о д о з р и т е л ь н ы е   п а с с а ж и р ы   т в о и х   н о ч н ы х   п о е з д о в


    0

    2

    https://i.imgur.com/MfzMnjW.gif
    KINGSCROSS & MARVEL
    [ в поисках Человека-Паука ]

    PETER PARKER

    0

    3

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/948831.png

    0

    4

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/678429.png

    0

    5

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/965930.png

    0

    6

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/920682.png

    0

    7

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/978373.png

    0

    8

    В альте можно сыграть что угодно, никаких проблем с этим не встречал ни разу, потому что, опять же, все игроки адекватные.

    так это и есть показатель неадекватности. приходить и выкатывать кривой отзыв о том, как же хорошо брать чужую роль, выдавая это за эдакий абсолют
    когда там массовый отказ от списка занятых ролей, кстати? или это другое?

    и вот ещё одна смешная херня:

    никаких драм, травм,

    вы есть показатель тех самых истерик и травм, о которых повсеместно кукарекаете, разве нет? видно же, что отзыв писала униженная баба, пытающаяся свалить проблемы со своей менталкой на остальных ролевиков, у которых осталось собственное мнение, вот и всё

    Администрация

    а как сандей может относиться к списку адекватных, если она сама по себе поехавшая? или люмин, например? или каст геншина? странный ребус... решение будет? а то получается ссытесь под себя, а виноваты другие

    0

    9

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/821790.png

    0

    10

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/318212.png

    0

    11

    https://upforme.ru/uploads/0019/41/ed/4/182488.png

    0


    Вы здесь » crowdead » after the fall » kingscross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно