FOG BOUND
Сообщений 31 страница 35 из 35
Поделиться312026-05-28 16:43:39
ГОРОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ |


[indent=2,0] Мара и Айзек познакомились в Тонтоне. Её пригласили как консультанта по делу, где Фарадей участвовал как внештатный аналитик. Первое впечатление было профессиональное: она оценила его подход, но считала Айзека слишком зацикленным. Несмотря на скепсис, между ними быстро установилось взаимопонимание. Они начали пересекаться по работе, обсуждали детали дел, делились записями и наблюдениями. Сначала просто коллеги, потом, после парочки пропущенных стопок в баре — чуть больше чем коллеги. С тех пор между ними есть то, что не обсуждается. Мара живёт в Тонтоне. У неё дом в центре. Формально она помолвлена: жених живёт в Бостоне, приезжает редко, их отношения больше похожи на привычку, однако родители очень хотят, чтобы их дочь вышла замуж и уехала из проклятой дыры под названием Тонтон. Айзек об этом знает, но никогда не поднимал тему. Айзек не требует. Мара не объясняет. Но каждый раз, когда их пути расходятся, оба делают вид, что не ждут следующей встречи. И она случается снова. |
• дополнительно: заявка в пару, смену внешности рассмотрю, но не хотелось бы. Стекла и сложностей рассыплю с большим удовольствием. |
Поделиться322026-06-03 18:51:02
ГОРОД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ |
|
|
|
|
|
|
Поделиться332026-06-05 19:48:50
ГОРОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ |
«малдер» Родился и вырос в Нью-Йорке и только пару лет назад переехал с семьёй в маленький захолустный Тонтон. Для любого подростка это было бы концом света, для него же — лучшим подарком на все дни рождения вместе взятые. Его манил Бриджуотерский Треугольник и свидетельства существования внеземных цивилизаций, которые вот-вот посыплются на его кучерявую голову... НЛО пока за ним не прилетали, но "малдер" терпеливо ждет и не теряет веры. | "маньячка" У этой девчушки есть две чудесные сестры, старшая и младшая, внимательные и заботливые родители и огромный милый пёс — ничего такого, что могло бы объяснить её интерес к маньякам и серийным убийцам. В свободное время она перечитывает старые полицейские дела, просматривает фото распотрошенных жертв, которые утекли в сеть, и спорит на форумах о личности Зодиака. А на каникулах просит отца свозить её в Фолл-Ривер, где было совершенно несколько ритуальных убийств в 70-х. |
дополнительно:
Сильвия увлекается ужастиками и призраками (хотя и не верит в них), "маньячка" — серийными убийцами, а "малдер" — зелёными человечками, вместе они эдакое трио любителей крипоты. Все трое учится в 11 классе (из 12-ти), многие предметы у них пересекаются, обедают зачастую вместе — не лучшие друзья, но союзники в стенах этой клетки под названием "старшая школа". После уроков иногда играют по сети в фазмофобию, демонологиста и дбд.
детали биографии можно менять, но прошу подарить им плюс-минус счастливое или хотя бы благополучное детство;
пишу от третьего лица 3-5к;
подстраиваюсь под хотелки, поддержу ваши идеи, приходите;
* или joe locke / gaten matarazzo / wyatt oleff / ali hadji-heshmati / ваш вариант;
** или emma myers / bella ramsey / ваш вариант;
Поделиться342026-06-11 17:34:52
ГОРОД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ |
|
|
|
|
|
|
Поделиться352026-06-15 17:20:15
ГОРОД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ |
|
|
|
|
























































